Набор веса плодом
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала доплер на 38 неделе вес плода сказали 2694 (и написали маловесный плод. За 2 недели набрали всего лишь 100 грамм, стоит ли переживать? Кровотоки хорошие, с начала беременности колю клексан.
2 ответа
Добрый день.
Если по допплерометрии и КТГ нет отклонений, то ничего страшного у вас я не вижу.