На знаю что это такое

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что у меня может быть? На стволе члена и на мошонке появились какие то белые прыщики дискомфорта нет, на члене возле уздечки там прыщики прощупываются я их чувствую, а на другой стороне не прощупываются толи подкожные то ли это пятно такие я не знаю. Очень переживаю. Не болят иногда бывает легкий зуд. А вот на мошонке тоже бывает легкий зуд и такое чувство как будто после бритья тереться об белье тем самым дискомфорт чувствую. Скажите пожалуйста что это может быть? Очень переживаю. Появилось около 3 недель назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-02 20:11
Здравствуйте, Тимур!

Гранулы Фордайса - - - атипичные сальные железы - вариант нормы.