На животе и на груди красные пятна

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, у ребенка появились красные пятна на груди и животе. Он на искусственном вскармливании. Пропили Полисорб и супрастин, каши и пюре пока не даём. утром их почти нет, а в течении дня проявляются сильнее, особенно когда он ползает на животе и на руках. Сейчас жарко, ещё появились на шее и на руках где складочки, но похоже на потничку. Слюни ручьём, на щеках тоже появились красные прыщики. Больше конечно беспокоит вопрос о пятнах на животе и груди.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-26 20:20
Гипоаллергенная диета, капли алерзин, фосфалюгель, креон, према, крем локобейз рипеа для внешней терапии