На верхнем веке ранка, трещина, немного болит, есть слабый зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, утром обнаружила на вернём веке покраснение и ранку, очень похоже на трещину, царапину. Немного болит, есть слабо выраженный зуд, лёгкая припухлость. Появилась уже второй раз без видимых причин. Первый раз не обратила особо внимание,
хотя точно так как сегодня обнаружила с утра, после сна, но посчитала, что могла поцарапать себя и успокоилась. Тем более что зажила та ранка-царапина за 2-3 дня. Теперь когда появилась повторно, меня это беспокоит. Подскажите пожалуйста что это может быть? Фото прилагаю. Заранее благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-02 21:48
Это может быть Атопический дерматит.