Высыпания на верхнем веке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились высыпания на верхнем веке, не зудят, не чешутся, сначала были около внешнего уголка глаза, прошли сами, потом появились на верху. Беременность 27 недель.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-21 11:28
Здравствуйте Анна.

Это может быть контактный дерматит.

Учитывая наличие беременности, можно посоветовать использовать крем с Д-пантенолом и наблюдать за дальнейшей динамикой высыпаний.