На УЗИ в левом яичнике какое то образование
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сильно идут месячные, пошла на УЗИ на 16 день цикла, сказали все хорошо. Но написал в левом яичнике в строке образование: расположен рядом с маткой, что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 11:43
Добрый день.
Это значит что яичник расположен рядом с маткой.
Это не патология.