На узи нашли маркер ха
Спрашивает: юлия87
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, на 2 узи нашли маркер ХА гиперхогеннный фокус и подклапанный дмжп 0,9мм. Кровь в 16 недель в норме.
В 11 недель был завышен пап 2,99мом, хгч 2,3 мом. Насколько это опасно для ребенка? Что сейчас делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-16 14:33
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.