На теле розовые пятна

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на теле розовые пятна, появились давно, нескольео лет назад, началось с маленького пятнышка на груди, сейчас уже область увеличилась, после принятия душа становятся красными. Присутствует небольшой зуд в местах соприкасающихся с одеждой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-23 12:24
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка