Розовые пятна на теле как избавиться?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на теле розовые пятна в зависимости от времени года меняют окрас помогите с проблемой что делать
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка