На стопе под 2 пальцем

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите на ноге под 2 пальцем на стопе при ходьбе возникает чувство инородного тела как будто там скопилась жидкость, на ренген снимках все внорме, беспокоит уже 5 й месяц, чем полечить? Спасибо!
Теги: ампутация большого пальца ноги, ампутация пальца
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо травматолога (ортопеда)