На спине сыпь

Спрашивает: гена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я загорал на солнце и в районе поясницы появились красные прыщи которые чешуться сильно! Ранее такого не было, что делать незнаю! И на шее тоже красные пятна! Вообщем то не по всему телу, а участками получается! Как лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-17 09:55
Здравствуйте
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
Гена 2017-06-17 12:35
Гена 2017-06-17 12:54
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-19 22:19
Эта сыпь -с гнойничками?
Болит?
Что то использовали для лечения?