Красные пятна на спине

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у дочери появились пятна на спине в области правой лопатки. Не чешутся. Просто болят при прикосновении с одеждойи и пятно с правой стороны под грудью с боку. Она болела орв. Может быть аллергия на препарат. Мы принимали цитрин. И флемоксин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-28 01:17
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.