На спине похоже на герпес

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад я купила топ, после как дня три я его надевала, вышло пятнышко на лопатке, с каждым днём становилось больше и чесалась время от времени. Через дня четыре она набухла, а после стали появляться корочки и сейчас на корочках шелушения. Так же есть переодически боль на подобии той, как будто я долго сидела за компьютером и сутулилась. Подскажите, что это?
Мазала: акридермом, синафлан и пью один раз в день на ночь Цетиризин. Мне 17!

На фото корочки не очень большие, сейчас больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 10:47
По фото больше похоже на ссадину.

Необходима очная консультация.