На соске образовался множественный нарост, сейчас стало ещё больше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, АИТ
Здравствуйте. Наталья Геннадьевна на соске обнаружила вот такое. Подскажите пожалуйста, что это? Раньше было не много, сейчас увеличилось. Куда бежать и что с этим делать. Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-05 14:04
Здравствуйте.
Без очного осмотра нельзя сказать что это. Нужно обратиться очно к дерматологу.