На слизистой щеки выпуклость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, случайно заметила на слизистой щёк параллельно друг другу выпуклости. Находятся на уровне зубов 6ки. Не твердые, не болят. Что это может быть и что с этим делать? Фото прилагаю, такое же и на другой щеке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-06 22:17
Повода для беспокойства нет. Все в норме. Это устья выводных протоков околоушных слюнных желез.