На след. День после ПА жжение без выделений

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! 31 января был незащищённый ПА, на следующий день возникло жжение во влагалище, которое я списала на посткоитальный цистит. 2 февраля выпила уронормин, на следующий день - монурал. Не помогло. Гинеколог выписала свечи Примафунгин, также не помогло. При этом кроме жжения ничего не беспокоит, никаких выделений и посторонних запахов. Что это может быть? Текущий цикл с 10 января, принимаю Джес плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-06 11:07
Добрый день. Возможно признаки воспалительного процесса во влагалище. Сдайте фемофлор 16