Выделения после молочницы жидкие
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться. С 4 января было сильное жжение, выделения как творог, подумала, что молочница. Выпила флуконазол, потом через два дня ещё одну таблетку. Жжение и выделения исчезли. Иногда щипало, когда подмывалась, сменила средство личной гигиены на детское мыло, ещё дней 4-5 немного пощипывало, после подмывания. Болей при защищённом половом акте не было. Но после молочницы, теперь жидкие белые выделения, без запаха, без зуда и жжения. Скажите, пожалуйста, нормальные ли такие выделения? Месячные должны придти примерно 20 января.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Если бы они были нормальны, Вы бы не писали. Оптимально сделать мазок на флору для понимания