На сколько верен диагноз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала скрининг 12 недель 4 дня, получили результаты-свободная бета -субъеденица ХГЧ 75,82МЕ/л/2,008МоМ, pappa-a 1,259МЕ/л/0,441МоМ
Узи: 13-14 недель ктр 8.2 см 13-14, бпр 2,6 см 13-14, воротниковое пр-во 0,16 см, чсс 154 у/м, плацента по передней стенке перекрывает внутренний зев. Шейкаматки 2,8 см.
Заключение: соответственно 13_14 недель
Пороков не обнаружено, хромосомной поталогии не обнаружено, внутриутробной инфекции не обнаружено.
ГЕНЕТИК толком ничего не объяснила, поняла только что может родиться даун! Предложила амнио или анализ за 27т рублей. Ребенок зачат методом эко. Криопротокол 5 дневка(заморожен 6 лет назад) на момент зачатия было 30 лет.,10.04.19
Последние месячные 24.03.19. На сколько точен диагноз? С уважением юлия
Категория: Генетик
Добавлен: 30 июня 2019 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-30 23:00
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.