На сколько опасно мое заболевание? Как улучшить качество жизни?

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Панкреатит, хр, холецистит
Здравствуйте, пол года назад чувствовала учащенное сердцебиение продолжительностью несколько секунд. А два месяца назад началась сильная аритмия. Обратилась к врачу. Д_з: Диффузный кардиосклероз, фибриляция предсердий Персистирующа формаСН1 ФК2 назначение 1. Аритмил 200_3 р вдень 2. корамаг 1 капс 2раза в день, карвелис 30 капель 3 раза в день и прадакса150 1 капс. 2 раз в день. Ритм стабилизировался. Но приступы бывают еще частоУЗИ сердца прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Лариса, вы так и принимаете сейчас уже пол года аритмил 3 р в день?