На сколько это опасно?
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста, расшифруйте узи периферических лимфоузлов. У папы онкология, в марте удалили гортань, раз в месяц ездим на осмотр, узи делали планово. Появился тромбоз, вена на шее ему побаливает где-то 1,5-2 недели, записаны на консультацию через месяц, что нам делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к сосудистому хирургу не затягивая. Тромбоз скорее всего на фоне вашего основного заболевания и необходимо назначать лечение я не могу этого сделать на расстоянии. Не ждите месяц если лечения тромбоза вам не назначено. Я вам помочь не смогу к сожалению.