На щечке грудничка пятно
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проблема у нас в 2 месяца появилось пятно на щечке не проходит уже 2 месяца. Что это? И что нам делать? Врач наш с поликлиники говорит пройдёт но уже боюсь, подруга сказала гемангиомма но что то не похоже, помогите
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это гемангиома. Пройдет само к 5-7 годам.
Если есть желание полечить, можно обратиться сюда http://hemangioma.pro/