Красное пятно на щеке грудничка

Спрашивает: МАРина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите у малыша в 6 месяцев, на щеке появилось красное пятнышко и внутри ещё мелкие прыщики, сначала было маленький прыщик потом стало больше что это может быть, уже примерно длится неделю, мы на ГВ! заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-13 21:30
Добрый день.
По фото сложно определить причину сыпи. Похоже на аллергию, но определить точно может педиатр или дерматолог при очном осмотре.