Белое пятно на щечке у грудничка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня гуляли на улице и увидела что у дочке нам 6 месяцев на щёчке появилось белое пятно, до этого такого не было. Неделю назад сделали прививку АКДС и полиомиелит. Что это такое? И может ли это быть реакция на прививку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-19 20:48
Добрий день.
Ця пляма постійно залишається на обличчі чи зникає при якихось обставинах?