На сгибе руке периодически появляется шарик
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, с лет 13 (уже 6.5 лет) на левой руке в одном и том же месте на сгибе периодически на Вене появляется маленький шарик, не знаю почему, чаще всего замечала, когда понервничаю. Не болит, никак себя не проявляет, дискомфорт только от того, что когда трогаешь, чувствуется маленький мягкий шарик. Что это такое и как лечить? И нужно ли это лечить? Опасно ли это? В анализах крови всегда тромбоциты в норме
2 ответа
Здравствуйте. Судя по фото это расширенная вена. Ничего страшного в этом нет. Лечить никак не надо.