Пятная красные на сгибах рук и ног у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка в последнее время стали появляться на сгибах рук и ног пятна. Сладкое особо не употребляем. За питанием ее следим. И стали часто появляться заеды в уголках губ. Записали к врачу но очень длинная запись. Помогите. Может быть нужно пока ждем очередь какие то анализы сдать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-26 12:14
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.