На руке пятно
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10.5 мес
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, чем можно помазать это место, йодом мазала, думала лишай, но не похоже становится все больше и больше, по краям как нарост из маленьких точек красного цвета, внутри ничего нет. Спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте! Фото очень размыто, диагноз поставить сложно. Есть шелушение, пузырьки, корочки по периферии?
По возможности необходимо ройти осмотр под лампой Вуда и сдать соскоб на грибок.