На родинке вскочило что то

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана Анатольевна. Я из Воронежа. Уже как три недели назад на родинке вскочило красное. Похожее на фурункул, она болит и чешется вокруг, ростёт. Переживаю что это? Подскажите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. При таких изменениях нужно срочно провести дерматоскопию. Скорее всего понадобится удаление образования с гистологией.