На паху синяки и ззуд
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад появился незначительный зуд в области паха. Сегодня заметил небольшой «синяк» также в области паха. На данный момент обратиться к врачу не имеется возможности. Подскажите примерно что это? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
По фото может быть паховая эпидермофития (грибковое заболевание). Следует подтвердить диагноз лабораторно и провести курс противогрибковой терапии.
Если до врача никак не дойти то попробуйте крем Акридерм ГК 2р д 7-10 дней. Потом отпишитесь.