На носу красная точка, какие таблетки можно дать?
Спрашивает: Эльбира
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моего 9 летнего сына появился красный прыщик, что-то похожее на фурункул, но пока нет гнойничка, что можно предпринять? Сейчас дала амоксицилин, лоратадин, пол таблетки ацикловира, Не переборщила ли?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Переборщила. Обработка только местно - раствором календулы, можно приложить спирт мин на 5, так делать 1-2 раза в день. Больше ничего, кроме местного лечения не нужно.