На ногтях ноги волноорбразные пятна с красным оттенком

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Уважаемые врачи, большая просьба помочь определить визуально серьëзность проблемы, тёмные пятна в уголках основания роста ногтей на больших пальцах ног появились с пол года, а возможно и более, не придавала значения пока ни заметила на сколько стало явно видно. Беспокойств и жалоб не наблюдаю.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-14 16:25
Добрый день.

Необходимо начать с соскоба и посева на патологический грибок.