На ноге заболел палец

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Неделю назад ни с того ни с сего заболел палец на правой ноге(второй после большого). Видимых изменений нет, даже когда сгинаю, он не болит, вот когда наживаю на верхнюю часть изнутри что то ноет, весьма неприятно. Я бы сфотографировала, но нечего, потому как он на внешний вид абсолютно идентичный со второй ступнёй, ну может быть немного припух. Что посоветуете? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, на данный момент рекомендую местно использовать мази НПВС
Платная консультация
Людмила 2020-10-09 13:11
Спасибо, я так и предполагала!