На ногах повились пятно и очень чешеться
Спрашивает: Саяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, заранее спасибо большое. Надеюсь получить ответа положительного. С 2014 года появилось красные пятно на ногах. До крови чешется и зудят, после кожа твердая и серая становиться и шелушиться. В местной кож. Диспансере (говорят хроническая аллергия) назначили разные мази (акридерм, флуцинар итп. И диету) не помогло. Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Я надеюсь что проявления Хронического Нейродермита уже нет у вас.