На небе сыпь, что это стоматит? Или что другое?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка заложен нос, тошнит и на небе красные пятна прям кровавые, что делать небо болит (были сейчас у врача она послушала посмотрела гордо, назначина антибиотики арбидол, а небо говорит пройдет) (можно ли мазать облепиховым маслом с порошком стрептоцида, и этой кащицей мазать небо? Сорри за зубы чистит вроде но вот такие камни. Нос заложен много чихает.
Теги: сильная сыпь на писе
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Здравствуйте
  • арбидол - это не антибиотик, а противовирусное
  • на небе просто инъецированные сосуды, которые возникли из-за болезни. Ваш педиатр прав, они пройдут самостоятельно, для обезболивания можно использовать раствор для полоскания Тантум Верде
Анна 2022-01-02 15:34
Спасибо, нет я знаю что такое Арбидол, я не разделила знаком препинания, Арбидол антибиотик азитромицин. Понятно спасибо большое.
Пожалуйста, выздоравливайте!