На моя дочка есть металоконструкция можно ей рожать

Спрашивает: Мавлуда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочка упала с 6 этажа.
Сейчас она очень хорошо чувствует себя и занимается с домашними делами. Но мне беспокоит что она на будущее смогут родить ребёнка, так как на её позвоночник есть металоконструкция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Юлия 2022-08-03 17:50
Добрый день) Не знаю, ответят ли вам врачи. Случайно наткнулась на ваш вопрос. Хочу сказать что я с такой же самой конструкцией родила здорового сына 2 года назад. Беременность протекала хорошо, спина вообще не болела. Так что спокойно можно беременеть и рожать под наблюдением врачей. Но такая конструкция прямое показание к КС.