На лбу под волосами покраснение

Спрашивает: рустам
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад появились покраснения на лбу под волосами, не чешится и не шелушится но и не проходит, это может быть псориаз? С двух сторон лба, красные, без наростов, не болит не жжет и не никак вообем не беспокоит но есть опасения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-24 10:16
Здравствуйте ! Перхоть на голове есть? Псориазом по кровной линии кто - то болел?