На кожа груд в ареолах кожа груди шелушится
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 32 недели. Примерно 3 недели назад на коже груди в ареолах кожа груди стала шелушится а вокруг ареол кожа груди красная и в корочках. И зудит. После того как помою кожа груди повторно шелушится. Может ли ьыть это аллергия или что это?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Необходимо очная консультация дерматолога
Таня 2018-01-11 18:58
У дерматолога была сказала либо экзема либо аллегический контактный дерматит. Назначила фукарцин и сверху мазать цинковой мазью. После этого корочки отпали осталось лишь шелушение которое не проходит. Я заметила что кожа начинает зудит от банана. Либо если если сладкое покушаю
Гипоаллергенная диета с исключением молока яиц рыбы курицы шоколада цитрусовых, капли фенистил и энтеросгель