На корне языка обнаружила 2 бугорка
Спрашивает: tatyana
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Вопрос такой. Сегодня обнаружила у себя на корне языка 2 белых бугорка(раньше не видела их, возможно они увеличились). Язык жжет и показывает, жгло горло, а затем желудок. Сейчас уже не жжет, а только немного покалывает, и создаётся ощущение, что языку мало места во рту.
Раньше ничего подобного не было. Начиталась в интернете про белые бугорки. Что это может быть вплоть до ИППП. я недавно сдавала анализы (на ВИЧ, сифилис и у меня все отрицательно).
По гинекологии все чисто.
Помогите, пожалуйста, что это может быть?
У меня в последнее время начались проблемы с зубами, начался кариес. А еще, я без конца кусаю себя за щеки изнутри, когда нервничаю.
Очень надеюсь, что Вы мне очень поможете. Я записалась на прем к лор врачу на завтра.
У меня ещк кстати хронический тонзиллит.
По гинекологии все чисто.
1 ответ
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?