На корне языка бугорок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста
Меня беспокоит такая проблема. Недавно почувствовала, что с правой стороны мешает глотать. Рассмотрела в зеркале, что на корне языка, как раз с права на корне языка какая-то выпуклая штука, она вроде, как вкусов ой сосочек, но больше размером. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-05 10:13
Нет смысла дублировать вопрос!

"Подскажите, пожалуйста, что это может быть? " - Желобовидный сосочек языка. За этими сосочка располагается язычная миндалина.