Бугорок на корне языка

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня утром я проснулась от дискомфорта во рту, буто мне что-то мешает когда я глотаю слюню. Когда переворачиваюсь на правый бок и пытаюсь глотнуть слюню что-то мне колит с правого боку, потом я посмотрела в зеркало, а там большой бугорочек или что-то того, не знаю что это, помогите пожалуйста ????????
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это новообразование, возможно папиллома, фиброма или сосудистое.
Может сосудик лопнул и это гематома, но поверхность на вид бугристая.

В общем нужно посмотреть через неделю в динамике фото.

Пока полощите глотку хлоргекседином 3 раза в день