На корне языка с права бугорок болиь и колет

Спрашивает: сада
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Хотела спросить вас у меня на корне языка с права бугорок, колит. Ощущение неприятное в горле что то мешает
Пожалуста подскажите что делать. Как лечить к кому обратится. На языке налет белый. До это го переболела гриппом.
Теги: бугор на корне языка
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?