Бугорок на корне языка с одной стороны

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад обнаружил на корня языка сбоку такого вида бугорок. Иногда слегка болезненен, с другой стороны его нет. Не увеличивается, не уменьшается.

Это может быть онкология?

К кому мне следует обратиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-25 11:17
Это фрагменты язычной миндалины. С языком все нормально.

1. Обратитесь к стоматологу для профессиональной чистки зубов.
2 Проведите рентгенологическое обследование челюстей, для оценки состояния зубов мудрости.
Игорь Платонов 2021-07-27 11:56
Спасибо за уделенное время
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-27 12:28
Будьте здоровы!