Жжение (покалование) сбоку языка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: В ближайшее время ничем не болела (орви не было), горло не болело. Хронический синусит.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, уже 1,5 недели меня беспокоит язык. С правой стороны, с боку, ощущения жжение (покалования) или онемения, не могу точно описать, а иногда и сверху(тоже с правой стороны) и такое ощущение, что у корня языка он больше и не много мешает. 8 лет назад было сложное удаление восьмерок и справок стороны был задет нерв, ещё тогда врач сказал, что будет не много онемевшая правая стороны десны, но сейчас другие ощущения. Была у стоматолога, врач сказала, что чуть увеличены сорочки с правой стороны и что то про разростание ткани языка, просветите синей лампой и назначила полоскания. Посмотрите пожалуйста на фотографии, что можете подсказать в моем вопросе. Что это может быть и чем лечить? Или к кому ещё обратиться? Может сдать анализы? Анализы на гормоны щитовидной железы и узи сдавала осенью, 22 - все было в норме. Ещё меня беспокоят вены у корня языка, это нормально, что их так видно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2023 года

1 ответ

Артур 2023-11-21 23:32
Доброй ночи, решили что-нибудь? Ответьте, пожалуйста