На какой день после зачатия можно определить беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев с мужем пытаемся зачать ребенка, в самый первый раз(вернее после него) началось кровотечение с которым пролежала в больнице 2 недели с кровоостанавливающими и таблетками-регулон. Врач ничего не объяснил, месячные не регулярные и вот уже второй месяц как их нет. Как можно определить беременность на самых ранних сроках и каковы эти сроки? И как можно увеличить шанс удачного зачатия? И Ещё, около года назад болела двухсторонним аднекситом, перед выпиской врач прописал пропить гормональные пол года, обязательно ли это, и как можно это обойти без вреда организму и в тоже время более благоприятно для зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 13:51
Здравствуйте! Сдаете кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Все воспаления нужно вылечить до беременности. Если врач рекомендовал ОК на 6 месяцев, то на то были веские причины и его нужно слушаться