На головке маленькие красные точки

Спрашивает: Maxim
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на головке уже месяц второй была красная точка вообще не безпокоила а сегодня обнаружил ещё 2 то не безпокоит, и ещё на ободке головке воспалился лимфоузел наверное, до этого было что типо баланопостита, принял капсулу какую то и продолжил 3 недели пимафукорт все отлично а теперь сново что то
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

5 ответов

Максим 2017-07-24 21:37
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-28 15:01
Здравствуйте.
Были ли незащищенные половые контакты?
Затруднено ли мочеиспускание?
Зудят ли места сыпи?
Максим 2017-07-30 01:03
Не было, не зудять вообще не безпокоит, но при эрекции сразу выделяются как маленькие прищики, дисконфорта тоже нет никакого но и не проходят
Maxim 2017-07-24 21:39
Error
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-31 09:35
Учитывая увеличение лимфоузлов и с ваших слов какое-то воспаление в прошлом необходимо обратиться на очную консультацию для сдачи анализов