На головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Добрый день. Такая проблема. На головке не понятные как будто бугристое. Я отметил на фото. Возле уретры и в низу головки. После секса немного красноватое на 5 мфото видно. Иногда возле уретры непонятное ощущения толи как будто надавили пальцем или не много подсвербливает. Здал мазок из уретры результаты на фото. Уролог приписал уролисан капсулы 3 раза в день. И Л-ФЛОКС. 500 мг 10 дней.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2017 года

3 ответа

Сергей 2017-03-18 16:45
Почему 3 раза перенаправили друг другу и не отвечаете. Это игра такая?
Евгений 2017-03-22 22:54
Такая же ситуация мне тоже назначили уролесан только в каплях поставили диагноз уретрит, это грибок попробуй акридермгк, тридерм 1месяц по три раза в день только не пропускай я вот увидел улучшения и перестал так теперь перестало вообще помогать
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-24 11:12
Можно предположить красный плоский лишай.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.