На голове образовалась лысина в форме пятна

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела узнать, до этого не было, вчера обнаружила на голове пятно кожи без волос, т. е как будто клок вырвали, не болит, но чувствуется что нет волос что это может быть, дома есть котенок шотландский он дома, не гуляет, что то серьезно е или что это?
Теги: на голове образовалось лысина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-08 08:08
Здравствуйте Диана, вам необходимо обратиться очно к дерматологу исключить микроспорию, если не выявят - то обследовать и лечить как очаговую алопецию. В любом случае ничего опасного нет, но заниматься этим обязательно надо.