На фоне приема Цикловиты задержка месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери были частные и обильные месячные. Назначили Регулон- два цикла пропила. Потом Цикловиту. Пропила одну пачку. Месячных нет. Первый день последней менструации -25 января. Ходили к врачу 2 марта. Сказали -ждите. Так бывает. Какие наши действия сейчас? Ждать или снова к врачу на осмотр и УЗИ!? Нормально ли такая задержка?
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-21 21:41
Здравствуйте. Задержка уже длительная. Лучше сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации.