На флюорографии выявили воспалительный фокус с неровными бугристыми контурами
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Добрый день. На флюорографии что-то выявили, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Данные обследования: на обзорном снимке воспалительный фокус с неровными бугристыми контурами 25 мм в проекции S6 нижней доли слева. Легочный рисунок обогащен в прикорневых отделах с обеих сторон. Сердце и аорта без особенностей. Заключение: Дообследовать обзорный и левый боковой снимок ОГК.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Делаем кт и консультируемся у торакального хирурга. Нужна биопсия