На десне полоса беловатая

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, была травма десны. Полоскал фурацилином и наносил состав метрогилдента 7 дней. Все прошло но осталось небольшая полоса на десне под зубом. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Не курю, пью редко.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-16 22:38
Не вижу никаких проблем с десной. Выделите место, которое Вас беспокоит, в графическом редакторе.
Сергей 2020-08-16 22:44
Вот именно это полоска или это норма? Спасибо огромное
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-16 23:31
Да, все в норме. Над альвеолярным выступом альвеолярного отростка слизистая более бледная, поэтому такой эффект.