На данный момент беспокоит тахикардия, тяжесть в груди
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Переболела ковидной пневмонией, лечилась на дому, небольшой процент поражения, прошло 2 месяца сейчас ад поднимается и колит сердце, на ЭКГ тахикардия синусовая, эхо без изменений, что пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-12-21 05:41
Здравствуйте. У Вас проявления постковидного синдрома, нужно подобрать успокоительные.
С уважением, Лиана Алексеевна.